意见箱

信件详细内容

编号:201903130006488684
申请日期:2019-03-13
申请人 马** 性别
年龄 22 职业 自由
信访部门 县长信箱 问题类别 咨询
主题 房屋过户问题
内容 领导您好!目前宕昌县城关镇何时才能房屋过户?是什么原因导致国有土地使用证都无法过户? 

处理结果

受理部门 县长信箱 完成时间
处理进度 处理完结
答复内容 网友:
      您好,您的留言已收到。您咨询的问题属于不动产管理部门业务内容,具体事宜请向我县不动产登记管理局咨询,联系电话:09396114991。
      感谢您对我们工作的关心和支持!
发表】 【打印】 【关闭