意见箱

信件详细内容

编号:201905101432142951
申请日期:2019-05-10
申请人 陈** 性别
年龄 0 职业 警察
信访部门 县长信箱 问题类别 咨询
主题 2018年退伍军人,退伍费咨询
内容 尊敬的县长:您好!我是2018年9月份的退伍军人,麻烦问一下地方退伍军人安置费什么时候会发,敬盼回复!

处理结果

受理部门 县长信箱 完成时间
处理进度 处理完结
答复内容 网友:
      您好,您的留言已收到。您咨询的问题属于退役军人事务部门业务内容,具体事宜请向我县退役军人事务局咨询,联系电话:0939-6123223  15352235448。
      感谢您对我们工作的关心和支持!
发表】 【打印】 【关闭